ГлавнаяНовости › Милка

Милка

Я конечно могла оставить ее умирать, но не смогла.
Вот эту девчонку я нашла возвращаясь из приюта.
Двигаясь по трассе Гвардейск-Калининград мне стало нехорошо и мы заехали в карман(парковку). Я обратила внимание на чёрную горочку в траве, а рядом обрезанная пластиковая бутылка с водой.Сразу забыла о давление и тошноте. Что могла делать малышка на федеральной трассе, где вокруг лес и дорога, мне сразу стало ясно. Вывезли.
Самое сложное было уговорить человека, который меня любезно согласился подвезти до города, взять грязное животное в клещах с собой. Я добилась своего слезами и уговорами.
Мы имеем молодую собачку, высокая температура, слизистые желтушные, вялость, апатия. По анализам пироплазмоз. Бедняжка была слаба! В срочном порядке собачку доставили в клинику Милосердие. (Ссылка на видео в каком состоянии была малышка)

Сейчас малышка чувствует себя нормально и даже поела. За такую новость я готова была расцеловать докторов. Сколько тяжёлых животных нам вытащила с того света Карина Тельмановна. Вет врач возилась с собачкой до ночи. Анечка извлекла больше сотни клещей из несчастной.

Весь персонал клиники Милосердие боролся за нашу подопечную. За это им низкий поклон.
Пока Мила остаётся на стационаре. Через некоторое время лапушку стерилизуют и она переедет в приют. За это время нам надо будет подготовить домик для девчонки.
Спасибо всем за помощь и поддержку