ГлавнаяНовости › Мы расширяемся

Мы расширяемся

Помните я писала ещё осенью, что мы хотим расширяться? Так вот эту идею мы не оставили.
Уже сейчас в Тимвилль невозможно тесно. Постоянная стройка съедает территорию, места для выгула животных очень мало. Да и ошибки при расположении вольеров теперь видны невооружённым глазом.
Нас ждёт глобальный проект, на который по подсчетам уйдёт пару лет. Землю мы нашли! Кредит Взяли! Немного тянут с оформлением документов.
Наша задача построить хороший, современный приют и помочь ещё большему количеству собак обрести временный кров до поиска хозяев.
Естественно мы не обойдём вниманием котиков.
Мечта создать рай для братьев наших меньших.
Тимвилль - это сто процентов волонтёрский проект, который держится на трёх с половиной человек. Приют не получает никаких дотаций от государства, существует исключительно на зарплату двух волонтеров и пожертвования неравнодушных граждан.

Находится Тимвилль на частной земле Ларисы Юрьевны, что не даёт нам право в дальнейшем иметь официальный статус, тормозит развитие, а самое главное принять тех, кто нуждается в помощи. Все эти годы только благодаря вам мы не дали погибнуть тысячам животным,нашли им дом и даём кров сотням собак сейчас. Огромное спасибо за вашу поддержку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для проекта «Новый Тимвилль» будет открыта специальная тема. Нам понадобятся помощники: программисты, специалисты по работе на краудфандинговых площадках, строители, сварщики, трактор с трактористом ибо освоить земли придётся много и просто активные люди готовые помочь реализовать данный Проект.
Связь через руководитей приюта: Ольга Добрянская 89521160193 и Лариса Макурина 89114542838.
А пока мы находимся на старом месте за Полесском. Ориентир, поселок Саранское, Полесского района. Каждое животное при желании вы можете увидеть своими глазами, поиграть, погулять и лично покормить!
В ПРИЮТЕ ВСЕГДА НУЖНЫ!!!
1. КОРМА
2.ЛЕКАРСТВА
3.ХОЗТОВАРЫ
4. СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
5. ОБОРУДОВАНИЕ
6. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА