ГлавнаяНовости › Срочно нужна помощь

Срочно нужна помощь

Воскресенье пропало. Бессердечность приводит к трагедии. Одного парня переехала машина, наверное на море торопился народ. Другому с ноги выбили Челюсть.
Мы имеем Плюсом две сложные собаки.
Говорить о том, что у нас нет мест, сил и средств содержать тех, кто уже живет в Тимвилль...думаю не стоит. Ибо пройти мимо раненых животных мы не имеем права.
Первый кобель!
Сбитый с дачи: Перелом предплечья передней лапы,контузия внутренних органов ,контузия мочевого пузыря сопровождении с гематома.Вывих нижней челюсти.
Ориентировочная стоимость 15000-17000 тысяч рублей.
Второй кобель.
Перелом челюсти. Меня всегда поражает человеческая жестокость. Пацану кто то с ноги дал в голову и на. Бедняга конечно пропадёт и оставлять его нельзя. Нужна операция, ориентировочная стоимость 10000-11000. Оперировать будем в клинике Велес, там Антон по переломам челюсти спец. Срочно нужен вольер ибо селить некуда. Пока парня с челюстью отвезли в приют, надо собрать деньги.

Пришлось Андрею забрать одну домой, чтобы посадить новенького. Нам очень нужна мягкая пища, консервы. И кровь из носа новый вольер, ориентировочная стоимость 17000 рублей. Пес пуглив и его обижают сородичи. Итого сумма к сбору огромная: 45000 рублей. Конечно я могла и отказать в помощи, но что бы тогда стало с этими собаками.
Будем рады любой поддержке
Можно воспользоваться реквизитами на страничке "Помощь приюту"
Номера для связи +7(952)116-01-93, +7(911) 454-28-38