ГлавнаяНовости › Усыновите собаку из приюта

Усыновите собаку из приюта

Что такое приют Тимвилль?! Это место, куда попадают израненные собаки после ДТП, изрезанные или прострелянные живодерами и садистами, выброшенные из окон, избитые и заморенные голодом. Мы лечим несчастных животных, социализируем их и ищем собакам новый дом. Но к сожалению за годы нашей работы в приюте так и остались жить десятки собак, которые уже никогда не найдут себе хозяев. Без ног, без глаз, хвостов и ушей, старые и больные. Они навсегда останутся в приюте.
Тимвилль - это сто процентов волонтерский проект. Мы не получаем никаких дотаций от государства! И самое главное, что нас всего три с половиной человека. Погладить животных нет времени, надо работать. Но они ждут именно ласки и внимания.
Друзья, приезжайте в приют и выберете себе подопечного, которого не надо забирать домой, а можно взять под патронат! В Европе приюты практикуют такой метод, вот и мы решили попробовать.

Опекуны смогут приезжать и привозить корм раз в месяц, обработку от блох и клещей а главное гулять и общаться с собачкой. Усыновите собаку из приюта и сделайте одну пушистую жизнь счастливее!!!
Приют принимает гостей ежедневно!
Для этого вам надо предварительно связаться с руководителями и уточнить время посещения по номерам +7(952)116-01-93, +7(911) 454-28-38
Мы находимся за городом Полесск. Ориентир, поселок Саранское, Полесского района.